вторник, 4 мая 2010 г.

О скорпионах- то есть обо мне!



С К О Р П И О Н
ВЛИЯНИЕ - Плутон , Марс
СИМВОЛ - знак смерти , змееносец , светильщик , скрпион..
ЦВЕТА - желтый, темно-красный , алый , малиновый..
ЦВЕТЫ - гвоздика , пион , хризантелла..
ТАЛИСМАН - жук , знак смерти , скрпион....
СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ - вторник
НЕСЧАСТЛИВЫЙ - пн и пт
БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЧИСЛА - 4 ,5 , 8 ,9 ,10 ,11, 21, 100, 666
Жизненная энергия Сорпионов настолько велика,что при его рождении требуется дополнительные силы (энергия), чтобы обеспечить его появление на свет (его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год до или год после его рождения)

Скорпион - знак любви и смерти , сильно влияющий на других. Знак Воды - женственный,постоянный,неистовый,ночной,молчаливый,изворотливый,плодовитый...

Скорпиона связывают с восьмым домом- домом смерти,забывая,что весь дом - это богатство,наследство,блага. Изменчивый или постояный, Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и , как Феникс, может воскресать.

Над Скорпионом властвуют два качества Марса - ЭРОТИЗМ и АГРЕССИВНОСТЬ. Этот тип живет в полную силу с чередованиемуспехов и не удач.... Сухой и знойный Марс придает упрямство и вспыльчивость,он обладает воинственными качествами . У скорпиона опасная энергия.

Скорпион - это двоинственность любви и смерти , тайна , индивидуализм , бунт.

Плутон символизирует глубину души , дьявольский образ . Скорпион определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и бесприкословно . Властный , неистовый , инстинктивный характер , неуемный даже если огонь скрыт под маской инфантильности... Скорпион неснт в себе сильные страсти , дремлющие , но не умирающие . Этот характер не меняется . Доволен сам собой , невзирая на внешние перемены . Он знает чего хочет . Суть его натуры - решительность . Вкус к жизни неутаним . Бунтует при любом принуждении , непокорен до анархизма , если ему противоречат . индивидуалист , презирающий общественное мнение и обычаи . Его решения бесповоротны . Вооруженный для жизни , умеет защищаться благодаря твердой воле и настойчивости , но боится атаковать....

Велико влияние Скорпиона на другие знаки . Он проникает в души с одного взгляда ...сам же - тайна , непроницаемая и недоступная , недоверчив . Он не стремиться пленить , он обладает сильной и требовательной чувствительностью . Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает , успокаивает и возвышает.
Не болтун и не экспансивен . Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садист-мазохист. Агрессия зротизм - самый избительный знак =)))))

Женщины - Скорпионы -- замечательные кулинары . В целом активны , горды , сдержаны , требовательны , бурны , задумчивы . Иследователи и наблюдатели , ироничны и противоречивы . Их легко взволновать , способны на добрату , склоны к магнетизму и сильной сексуальности . Любят борьбу , никогда не падают духом , преодолевают трудности . Среди них встречаются "роковые женщины".
Скорпион - натура чувственная ,склонна к излишествам , в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее.Он стремиться к ней всем своим существом. не допускает паражений. Знает цену своему обаянию. Он прислушивается только к тому,что говорит его сердце.
Женщина-Скорпион отчастье колдунья.Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего избранника .Тому ничено не остается ,как подчиняться ее колдовским чарам. Она обычно страсная натура .Она испытываетподобные чувства ко всему вокруг :она или страстно любит или бешенно ненавидит. Будучи страшно ревнивой не любит , когда ревнуют ее....

Подходят :
- рак
- рыбы
- весы
- дева
Нужно избегать :
- водолея
- льва =))

P/S Самое интересное мама у меня лев! а муж водолей;)

0 коммент. on "О скорпионах- то есть обо мне!"

Отправить комментарий

 

Мои Словечки Copyright 2009 All Rights Reserved Baby Blog Designed by Ipiet | All Image Presented by Tadpole's Notez | Distributed by Deluxe Templates